Home   Карта сайта   Поиск   Написать мне :)   Версия для печати   Заходи!


СТРАНА В ОПАСНОСТИ

Список блогов Текущий блог
Войти

 
 

9 сентября прошла интернет-олимпиада по криптографии, посвященная 100-летию со дня рождения И.Я. Верченко и я в ней участвовала.












Первая страница сайта verchenko100.ru, в день олимпиады...


Опора  олимпиады - система поддержки открытого образования STELLUS... вроде все должно хорошо работать - без перебоев... но по неизвестным причинам, вовремя олимпиады - система начинает беспробудно висеть... потом оказалось, что участвовало всего лишь ПОЛТОРЫ тысячи учеников... хотя олимпиада не по литературе, а по криптографии и система должна была быть надежной... но видимо что-то не сложилось и STELLUS висел от ТАКОГО количества обращений к их сервису на протяжении ВСЕЙ олимпиады...



Внешний враг нападает на сервер вовремя олимпиады, посвящённой защите нашей страны и её секретной информации! В следствии этого, актуальным стал фрагмент фильма "Высокая награда":





После этих новостей, я тоже поговорила с папой и поняла: над нашей страной сгушаются тучи... она в опасности... поэтому я начанаю работать на новым проектом в области криптографии smile:). Надеюсь, что он поможет спасти нашу страну! Кстати, экспресс-новости передали резулататы олимпиады, по которым у меня из 9 задач: 6 - на отлично, 1 - на хорошо.



Теги: youtube, безопасность, верченко, взлом, интернет, информатика, компьютер, криптография, олимпиада, фильм, хакер, шпион

ВВЕРХ СКРОЛЛИНГ

   Rambler's Top100   hilda.ru 2003-2012