Home   Карта сайта   Поиск   Написать мне :)   Версия для печати   Заходи!


ПОМОЧЬ СВЕТЛАНЕ БАХМИНОЙ

Список блогов Текущий блог
Войти

 
 




Помогите Светлане Бахминой! Беременная женщина, мать двоих детей, осужденная и отсидевшая более половины срока, заслуживает освобождения. Далее находится текст обращения к Президенту РФ, Дмитрию Анатолиевичу Медведеву, под которым Вы можете подписаться через сеть Интернет.









Помочь Светлане Бахминой





 


Обращение к Президенту Российской Федерации:  









Уважаемый Дмитрий Анатольевич! 






Мы просим Вас вмешаться в ситуацию, в которой оказалась бывший юрист ЮКОСа Светлана Бахмина, осужденная на шесть с половиной лет лишения свободы.





Ещё в мае закончилась половина срока, к которому приговорили Бахмину. А значит, у нее появилось право на условно-досрочное освобождение. В колонии согласны, что она его заслужила — об этом написано в её характеристике. Взыскания у неё были в самом начале срока и они погашены. Зато теперь есть поощрения. Недавно администрация колонии даже предоставила ей отпуск. У Светланы двое сыновей — одному из них семь, другому — одиннадцать. К тому же, она беременна и в декабре ей рожать. Сейчас она лежит в тюремной больнице. Суд дважды отказал ей в условно-досрочном освобождении…





Дмитрий Анатольевич, мы понимаем, что Вы не можете оказывать давление на суд. Но у Вас есть записанное в Конституции России право на помилование.





Мы, подписавшиеся под этим письмом, просим Вас воспользоваться этим правом.





Вы совершенно правильно сказали недавно, что в нашей стране важны сигналы. Мы просим Вас, это очень важно, помилуйте Светлану, дайте сигнал нам, всей стране — «граждане России, чиновники, судьи: будьте милосердны, не забывайте за буквой закона человека»!






Чтобы подписаться под обращением: жмите СЮДА


Чтобы отправить письма друзьям: жмиет СЮДА 


Теги: бахмина, письмо, помощь, светлана

ВВЕРХ СКРОЛЛИНГ

   Rambler's Top100   hilda.ru 2003-2012